| Matériaux | Pin massif, Acier |
|---|---|
| Cadre | Acier |
| Crochets | Pin massif, Acier |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Hauteur 15 cm, Profondeur 5 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 15 cm, Longueur 66 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 1 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
| Colour | Noir |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GREVINGEPatère GREVINGE 5+5 crochets-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.