| Matériaux | Pin massif, Acier |
|---|---|
| Cadre | Acier |
| Crochets | Pin massif, Acier |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Hauteur 15 cm, Profondeur 5 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 15 cm, Longueur 66 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 1 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GREVINGEPatère GREVINGE 5+5 crochets-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
€1.83
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Articles De Toilette






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.