Bac à fleurs en terre cuite brune à la surface rustique et texturée. Sa forme simple et arrondie est idéale pour exposer de petites plantes ou des fleurs dans le jardin ou sur un balcon. Ø23 x H12 cm
| Matériaux | Faïence, Terre cuite |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 23 cm, Hauteur 12 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 16 cm, Hauteur 11 cm |
| Couleur | Brun |
| Poids | 1,34 kg |
| Trou de drainage | Sans trou de drainage |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.