| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Des fibres ou des peluches peuvent apparaître après le lavage et l’utilisation, Laver à l’envers |
| Poids | 170 g/m². |
| Poids de la housse | 150 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm |
| Méthode de coloration | Non blanchi |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Beige |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 500 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GRAVMYRTCoussin GRAVMYRT 40×60 beige-JYSK Hot
€6.43
UGS : SKU6873744 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GRAVMYRTCoussin GRAVMYRT 40×60 beige-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.