| Matériaux | Ciment |
|---|---|
| Matériaux | Pied Ciment |
| Cadre | Ciment |
| Couleur | Travertin |
| Dimension assemblée | Largeur 37 cm, Longueur 35 cm, Hauteur 50 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 41 cm, Longueur 56 cm, Hauteur 43 cm |
| Poids | 10 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GRAMPiédestal GRAM 37×35 coloris travertin-JYSK Hot
€53.26
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GRAMPiédestal GRAM 37×35 coloris travertin-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.