| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 160 cm, Longueur 220 cm |
| Poids de remplissage | 100 g/m². |
| Poids de la face avant | 250 g/m². |
| Poids de la face arrière | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 352 g |
| Poids de la housse | 1138 g |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Velours |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GLORIOSACouvre-lit GLORIOSA 160×220 beige-JYSK Clearance
€17.47
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GLORIOSACouvre-lit GLORIOSA 160×220 beige-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.