Placage décoratif. l67 x H175 x P25 cm
| Matériaux | , , Papier, Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Papier, Panneau de particules, , , , |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 67 cm, Hauteur 175 cm, Profondeur 25 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 26 cm, Longueur 180 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 23 kg |
| Charge maximale | 36 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.