Tissu. Avec espace de rangement. l65 x H40 x P36 cm
| Matériaux | Carbonate de calcium, Mousse, , Polyester, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, , Polyester |
| Cadre | Carbonate de calcium, Mousse, , Polyester, Eucalyptus massif |
| Couleur | Sable |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Hauteur 40 cm, Profondeur 36 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 38 cm, Longueur 67 cm, Hauteur 42 cm |
| Poids | 8 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Rangement | Sous l’assise |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.