| Matériaux de la face avant | 100% fibre de coco |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Secouer ou brosser pour enlever la saleté en surface |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 80 cm, Hauteur 1.5 cm |
| Hauteur des poils | 125 mm |
| Poids de la face avant | 2494 g/m². |
| Poids de la face arrière | 3306 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 5800 g/m². |
| Caractéristique | Envers anti dérapant |
| Couleur | Nature |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GEORGINEPaillasson GEORGINE 50x80x1,5 coco naturel-JYSK
€10.12 Le prix initial était : €10.12.€7.35Le prix actuel est : €7.35.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GEORGINEPaillasson GEORGINE 50x80x1,5 coco naturel-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Articles De Toilette
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.