Canapé 2 places en tissu. Coussin d’assise avec ressorts ensachés et rembourrage en mousse. Coussin de dossier en mousse. Pieds en bois massif. l154 x H85 x P84 cm
| Catégorie | Canapé 2 places |
|---|---|
| Matériaux | Mousse, LVL (lamibois), Contreplaqué, Polyester, Bois de caoutchouc massif |
| Matériaux | Assise Mousse, LVL (lamibois), Contreplaqué, Polyester, Dossier Mousse, Contreplaqué, Polyester, Accoudoir Mousse, Contreplaqué, Polyester, Pied Bois de caoutchouc massif |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse polyéther, Densité de la mousse D20 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse polyéther, Densité de la mousse D16 kg/m³ |
| Accoudoir | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse polyéther, Densité de la mousse D16 kg/m³ |
| Étoffe extérieur | 100% polyester |
| Couleur | Gris clair |
| Type de ressorts | |
| Nombre de ressorts/m2 | 72 |
| Dimension assemblée | Largeur 154 cm, Hauteur 85 cm, Profondeur 84 cm |
| Hauteur d’assise | 50 |
| Profondeur d’assise | 50 |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 84 cm, Longueur 152 cm, Hauteur 38 cm |
| Poids | 31 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.