Pied de parasol en granit et acier inoxydable. 45kg. l50 x L50 x H37 cm
| Dimension assemblée | Largeur 50 cm, Longueur 50 cm, Hauteur 37 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 50 cm, Longueur 50 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 45 kg |
| Forme | Carré |
| Manchon | Acrylonitrile Butadiène Styrène |
| Tube | Acier inoxydable |
| Pied de parasol | Granit |
| Couleur | Gris |
| Résistants au gel | Oui |
| Convient au diamètre du mât | 3,2-4,8 cm |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.