| Matériaux | Chrome, PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Pied PP (polypropylène) |
| Cadre | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Dimension assemblée | Largeur 101 cm, Hauteur 108-184 cm, Profondeur 41 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 18 cm, Longueur 102 cm, Hauteur 8 cm |
| Charge maximale | 18 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GAMLEBROPortant GAMLEBRO chrome-JYSK Clearance
€42.22
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GAMLEBROPortant GAMLEBRO chrome-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.