| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 320 g/m². |
| Dimension | 70×140 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Multicolore |
| Méthode de coloration | Impression réactive |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GAMERGoldDrap de douche GAMER 70×140-KRONBORG Sale
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GAMERGoldDrap de douche GAMER 70×140-KRONBORG Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 240×220 pétrole-KRONBORG Online
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG New
Salle De Bain
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit Satin NELL 240×220 anthracite-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit en satin NELL 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
EMILYGoldParure de lit Percale EMILY 240×220 bleu-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
BRURIGoldCouette synthétique 240×220 BRURI chaud-KRONBORG New
Chambre Et Literie
IDAGoldParure de lit IDA Fil teint 240×220 blanc/noir-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
SANNEGoldParure de lit SANNE coton lavé 240×220 gris-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
NINNAGoldParure de lit NINNA Fils teints 240×220 bleu-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldOreiller synthétique 60×63/70 OKSHORNET plat-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.