| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 60×63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 140×200 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Rose |
| Poids | 110 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Type de fermeture – housse de couette | Boutons |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et une taie d’oreiller |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GABBYParure de lit GABBY 140×200 rose-JYSK Discount
€12.88 Le prix initial était : €12.88.€10.11Le prix actuel est : €10.11.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GABBYParure de lit GABBY 140×200 rose-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.