| Matériaux de la face avant | 100% polyamide |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 80 cm, Longueur 200 cm |
| Hauteur des poils | 4 mm |
| Poids de la face avant | 260 g/m². |
| Poids de la face arrière | 600 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 970 g/m². |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Envers anti dérapant, Imprimé |
| Couleur | Beige, Gris |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FYRTapis FYR 80×200 gris/beige-JYSK Clearance
€21.16 Le prix initial était : €21.16.€15.54Le prix actuel est : €15.54.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FYRTapis FYR 80×200 gris/beige-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chaussons

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.