| Matériaux | Plastique ABS, PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Étagère | Plastique ABS, PP (polypropylène), Acier |
| Cadre | Plastique ABS, PP (polypropylène), Acier |
| Couleur | Beige |
| Dimension assemblée | Largeur 52 cm, Hauteur 42 cm, Profondeur 11 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 42 cm, Longueur 52 cm, Hauteur 15 cm |
| Poids | 3 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FUNDERPanneau perforé FUNDER 52×42 a/accessoires beige-JYSK Hot
€23.92 Le prix initial était : €23.92.€17.47Le prix actuel est : €17.47.
UGS : SKU3630116 Catégories : Petits Rangements, Petits Rangements Divers, Rangement Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FUNDERPanneau perforé FUNDER 52×42 a/accessoires beige-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
€1.83
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.