| Matériaux de la face avant | 100% polypropylène |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Élastomère thermoplastique (62% recyclé) |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Lavage à la main |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 0.5 cm |
| Hauteur des poils | 3 mm |
| Poids de la face avant | 450 g/m². |
| Poids de la face arrière | 2000 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 2450 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Gris |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FRYTLEPaillasson FRYTLE 40x60x0,5 gris-JYSK Sale
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
| Size | 40×60, 60×120, 60×80 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FRYTLEPaillasson FRYTLE 40x60x0,5 gris-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.