| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Poids de remplissage | 180 g/m². |
| Poids | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 504 g |
| Poids de la housse | 426 g |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Floral |
| Couleur | Bleu, Vert, Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FRESIACouverture matelassée FRESIA 140×200 vert/bleu-JYSK Discount
€10.11
UGS : SKU4538000 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FRESIACouverture matelassée FRESIA 140×200 vert/bleu-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.