| Matériaux | Mousse, PU (polyuréthane), Polyester |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, PU (polyuréthane), Polyester |
| Couleur | Beige |
| Caractéristique | Velours côtelé |
| Dimension assemblée | Largeur 109 cm, Hauteur 80 cm, Profondeur 109 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 109 cm, Longueur 109 cm, Hauteur 80 cm |
| Poids | 14 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Lavage | Non |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FOULUMPouf poire FOULUM 109x80x109 tissu velours côtelé beige-JYSK Sale
€73.60 Le prix initial était : €73.60.€51.51Le prix actuel est : €51.51.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FOULUMPouf poire FOULUM 109x80x109 tissu velours côtelé beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.