| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Étirer doucement après lavage pour reprendre sa forme après lavage |
| Dimension | Largeur 160 cm, Longueur 220 cm |
| Poids | 310 g/m². |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Couleur | Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FORSYTIACouvre-lit FORSYTIA 160×220 blanc-JYSK Discount
€9.19
| Size | 160×220, 220×240 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FORSYTIACouvre-lit FORSYTIA 160×220 blanc-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.