Bac à fleurs en fibre d’argile grise durable pour un aspect béton moderne. Ce bac à fleurs spacieux et cylindrique est adapté à un usage extérieur et dispose d’un trou de drainage pratique. Ø40 x H40 cm
| Matériaux | Fibre d’argile |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 40 cm, Hauteur 40 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 37 cm, Hauteur 38 cm |
| Couleur | Gris |
| Poids | 7,8 kg |
| Trou de drainage | Avec trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.