Matelas gonflable en PVC avec partie supérieure en velours doux. Pompe électrique intégrée. Avec sac de rangement. l152 x L203 x H46 cm
| Dimension | Largeur 152 cm, Longueur 203 cm, Hauteur 46 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 39 cm, Longueur 19 cm, Hauteur 35 cm |
| Poids | 7,7 kg |
| Matériaux | |
| Partie supérieure du matériel | Flocage velours |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Caractéristiques | |
| Inclus | Rustine de réparation, Sac de rangement |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Temps de gonflage | 4 minutes |
| Charge maximale | 300 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.