| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 340 g/m². |
| Dimension | 30×30 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FLISBYBasicCarré visage FLISBY 10pcs/pqt blanc-JYSK New
€2.75
| Size | 30×30, 40×60, 65×130 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLISBYBasicCarré visage FLISBY 10pcs/pqt blanc-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.