| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Lavage | Lavage à la main |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Des fibres ou des peluches peuvent apparaître après le lavage et l’utilisation |
| Poids | 410 g/m². |
| Poids de la housse | 160 g |
| Dimension | Largeur 35 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Beige, Bleu, Vert |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 300 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FJELLSYRECoussin FJELLSYRE 35×50 vert/bleu-JYSK Clearance
€9.19
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FJELLSYRECoussin FJELLSYRE 35×50 vert/bleu-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chaussons
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.