| Matériaux | |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Secouer ou brosser pour enlever la saleté en surface |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 80 cm, Hauteur 1,5 cm |
| Hauteur des poils | 7 mm |
| Poids total de la face avant et arrière | 3800 g/m². |
| Méthode de coloration | Non blanchi |
| Caractéristique | Fait à la main |
| Couleur | Nature |
| Aspect | La couleur et la structure peuvent varier. |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FJELLSTARRPaillasson FJELLSTARR 50x80x1,5 naturel-JYSK Hot
€11.86
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FJELLSTARRPaillasson FJELLSTARR 50x80x1,5 naturel-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.