| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:100% polyester (75% recyclé),Face arrière:100% polyester |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids de la face avant | 380 g/m². |
| Poids de la face arrière | 170 g/m². |
| Poids de la housse | 137 g |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Couleur | Blanc |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 450 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
FJELLPRYDCoussin FJELLPRYD 50×50 blanc-JYSK Online
€7.36 Le prix initial était : €7.36.€5.42Le prix actuel est : €5.42.
UGS : SKU6893801 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FJELLPRYDCoussin FJELLPRYD 50×50 blanc-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.