Chaise de jardin en polyrotin avec un cadre en acier peint par poudrage. Le polyrotin confère un aspect naturel d’osier, tout en étant résistant aux intempéries et sans entretien.
| Dimension assemblée | Largeur 56 cm, Hauteur 93 cm, Profondeur 66 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 45 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 66 cm |
| Poids | 6 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, , Acier, , , |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Traitement | |
| Couleur | Nature |
| Testé pour | 110 kg |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.