Filet de sécurité en plastique. Poteaux avec rembourrage en mousse et protection en caoutchouc durable. Pour trampoline FALK Ø250 cm.
| Dimension assemblée | Diamètre 250 cm, Hauteur 180 cm |
|---|---|
| Matériaux | 100% polypropylène, , Polyéthylène, Mousse de polyéthylène |
| Mâts | Mousse EPE, |
| Filet de sécurité | Polyéthylène, Polypropylène |
| Couleur | Noir |
| Poids | 14 kg |
| Charge maximale | 100 kg |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.