Paroi latérale pour tonnelle en polyester étanche et résistant aux UV. Charge hydrostatique 500mm. l2,35 x H2 m
| Dimension | Largeur 235 cm, Hauteur 200 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 27 cm, Longueur 4 cm, Hauteur 40 cm |
| Poids | 0,75 kg |
| Rideau/panneau latéral | 100% polyester |
| Couleur | Blanc |
| Charge hydrostatique | 500 mm/cm² |
| Caractéristiques | Résiste aux UV, Résistant à l’eau |
| Bloque le rayonnement UV jusqu’à | 98 % |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.