| Matériaux | , Verre miroir, PVC, Acier |
|---|---|
| Cadre | Acier |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | Avec lampe LED |
| Dimension assemblée | Largeur 46 cm, Hauteur 60 cm, Profondeur 15 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 5 cm, Longueur 46 cm, Hauteur 58 cm |
| Poids | 3.5 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | , |
| Inclus | 1 miroir |
| Matériaux | Aluminium, Cuivre, PVC, Zinc |
| Dimension | Largeur 15 cm, Longueur 46 cm, Hauteur 60 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 15 cm, Longueur 46 cm, Hauteur 58 cm |
| Poids | 3,5 kg |
| – | |
| Distance entre les ampoules | 13 cm |
| Distance de la prise à la première ampoule | 0,01 m |
| Distance de la 1ere ampoule à la dernière ampoule | 1,55 m |
| Longueur totale | 0,46 m |
| Nombre d’ampoules | 12 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | LED à changement de couleurs |
| Puissance maximum de watt | 8 |
| Consommation de kWh pour 24 heures | 0,192 |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d’alimentation | Câble USB-C |
| Caractéristique | 3 réglages de lumière pour un éclairage froid, neutre ou chaud, Commande tactile |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ENGLERUPMiroir Hollywood ENGLERUP a/12 ampoules blanc-JYSK New
€59.79
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENGLERUPMiroir Hollywood ENGLERUP a/12 ampoules blanc-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.