Matelas gonflable en PVC avec partie supérieure en velours doux. l70 x L190 x H23 cm
| Dimension | Largeur 70 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 23 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 30 cm, Longueur 7,5 cm, Hauteur 24,5 cm |
| Poids | 1,4 kg |
| Matériaux | |
| Partie supérieure du matériel | Flocage velours |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Inclus | Rustine de réparation |
| Charge maximale | 100 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.