Matelas gonflable en PVC avec partie supérieure en velours doux. l149 x L196 x H23 cm
| Dimension | Largeur 149 cm, Longueur 196 cm, Hauteur 23 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 37 cm, Longueur 11 cm, Hauteur 27 cm |
| Poids | 3,32 kg |
| Matériaux | |
| Partie supérieure du matériel | Flocage velours |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Inclus | Rustine de réparation |
| Charge maximale | 200 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.