| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Poids de la face avant | 320 g/m². |
| Poids de la face arrière | 160 g/m². |
| Poids de la housse | 82 g |
| Dimension | Largeur 38 cm, Longueur 38 cm, Hauteur 2 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Envers anti dérapant |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | Mousse polyuréthane (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 58 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ELMCoussin de chaise ELM 38x38x2 beige-JYSK Best
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
UGS : SKU6874744 Catégories : Coussins De Chaise, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELMCoussin de chaise ELM 38x38x2 beige-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
€1.83
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
€6.43



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.