| Matériaux | Acrylonitrile butadiène styrène, Acier |
|---|---|
| Couleur | Blanc, Transparent, Blanc |
| Dimension | Largeur 9 cm, Longueur 6 cm, Hauteur 9 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 4,8 cm, Longueur 6,2 cm, Hauteur 9,4 cm |
| Poids | 0,09 kg |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Avertissement sur le jouet | Attention. Ne convient pas aux enfants de moins de trois ans. |
| Piles | Hors |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
EIKChargeur de piles EIK a/prise blanc-JYSK
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
UGS : SKU4912489 Catégories : Décoration D'intérieur, Éclairage, Ménage Et Entretien, Piles, Piles Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EIKChargeur de piles EIK a/prise blanc-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
€10.94




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.