En bambou. l50 x H110 x P9 cm
| Matériaux | , Bouleau massif |
|---|---|
| Cadre | |
| Crochets | |
| Couleur | Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 50 cm, Hauteur 110 cm, Profondeur 9 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 14 cm, Longueur 114 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 4 kg |
| Charge maximale | 3 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | 4 crochets, 5 crochets |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.