Fauteuil lounge en aluminium et polyrotin. l63 x H77 x P75 cm
| Dimension assemblée | Largeur 63 cm, Hauteur 77 cm, Profondeur 75 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 39 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 58 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 63 cm, Longueur 75 cm, Hauteur 77 cm |
| Poids | 4 kg |
| Matériaux | , , , , Feuille, |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Traitement | |
| Couleur | Nature |
| Testé pour | 110 kg |
| Sans entretien | oui |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.