Housse de parasol grise foncé en polyester. Cette housse imperméable et résistante au gel protège votre parasol des intempéries, assurant une durabilité longue durée. Elle s’adapte à la plupart des parasols et comprend une fermeture éclair et un cordon pour le maintenir en place de manière sécurisée. Ø30 x H180 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 30 cm, Hauteur 180 cm |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Couleur | Gris foncé |
| Poids | 0.3 kg |
| Poids | 140 g/m². |
| Caractéristique | Imperméable |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Traitement | TPU (Polyuréthane Thermoplastique) |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.