| Matériaux | 62% coton/38% polyester (100% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 240 cm |
| Poids | 140 g/m². |
| Caractéristique | Avec broderie |
| Couleur | Gris |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
DAGFIOLNappe DAGFIOL 140×240 gris-JYSK New
€18.30
UGS : SKU1765242 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DAGFIOLNappe DAGFIOL 140×240 gris-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
€1.83
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Promo !
Chaussons
Promo !
Articles De Toilette






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.