| Matériaux | 100% bambou |
|---|---|
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Dimension | Largeur 80 cm, Hauteur 160 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Largeur du tissu | 80 cm |
| Mode d’opération | Cordon avec fermeture automatique |
| Face d’utilisation | Droite |
| Couleur | Nature |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 1100 g/m². |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Y compris |
| Vis et chevilles | Les vis de montage sont incluses pour le cadre en bois |
| Raccourcir | Peut être raccourci jusqu’à 6 cm de chaque coté |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BYREStore enrouleur bambou BYRE 80×160 l-JYSK Online
€8.18
| Size | 100×160, 120×160, 140×160, 80×160, 90×210 |
|---|---|
| Colour | Nature |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BYREStore enrouleur bambou BYRE 80×160 l-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chaussons
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Cadres De Lit
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.