| Matériaux | Verre miroir, PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Cadre | PP (polypropylène) |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Raisin poudré |
| Dimension assemblée | Diamètre 60 cm, Profondeur 3 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 62 cm, Longueur 62 cm, Hauteur 3 cm |
| Poids | 3 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BYNKELMiroir BYNKEL Ø60 bordeaux poudré-JYSK New
€17.47
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BYNKELMiroir BYNKEL Ø60 bordeaux poudré-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.