Jardinière en plastique (100 % recyclé) résistante au gel, idéale pour les plantes, fleurs ou herbes de taille moyenne. Disponible en couleurs assorties. Ø29 x H26 cm
| Matériaux | Polypropylène (100% recyclé) |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 29 cm, Hauteur 26 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 29 cm, Hauteur 26 cm |
| Couleur | Assorti |
| Poids | 0,560 kg |
| Trou de drainage | Sans trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.