| Matériaux | Aluminium |
|---|---|
| Instruction | Utilisez brosse à stores |
| Dimension | Largeur 50 cm, Hauteur 160 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Mode d’opération | Cordon avec fermeture automatique |
| Face d’utilisation | Droite |
| Hauteur du rail du haut | 2,5 cm |
| Profondeur du rail du haut | 2,5 cm |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Peint |
| Caractéristique | , |
| Gamme de supports de serrage | 4-25 mm |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Hors |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Largeur de latte | 25 mm |
| Raccourcir | Peut être raccourci jusqu’à 5 cm de chaque coté |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BRUStore vénitien BRU 50x160cm aluminium blanc-JYSK Discount
€6.34
UGS : SKU7208169 Catégories : Aluminium, Stores & Rideaux, Stores Vénitiens Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 100×160, 110×160, 50×160, 60×160, 70×160, 80×160, 80×220, 90×220 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRUStore vénitien BRU 50x160cm aluminium blanc-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Promo !






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.