Bambou et MDF (panneau de fibres moyenne densité). l45 x H51 x P38 cm
| Matériaux | , , |
|---|---|
| Matériaux | , , , , |
| Tiroir | , , , |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Nature, Blanc |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 1 tiroir |
| Dimension assemblée | Largeur 45 cm, Hauteur 51 cm, Profondeur 38 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 41 cm, Longueur 50 cm, Hauteur 8 cm |
| Poids | 8 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.