Bac à fleurs en fibre d’argile résistant au gel avec une finition naturelle de couleur clair. Le trou de drainage permet à l’excès d’eau de s’écouler. Ø37 x H37 cm
| Matériaux | Fibre d’argile |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 37 cm, Hauteur 37 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 36 cm, Hauteur 36 cm |
| Couleur | Nature |
| Poids | 7 kg |
| Trou de drainage | Avec trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.