En polypropylène et acier. l67 x H82 x P29 cm
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Partie supérieure PP (polypropylène), Acier, Sommier PP (polypropylène), Acier, Côté PP (polypropylène), Acier, Pieds Acier, Cadre PP (polypropylène), Acier, Étagère Acier |
| Couleur | Noir |
| Inclus | 4 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 67 cm, Hauteur 82 cm, Profondeur 29 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 17 cm, Longueur 69 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 2 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.