En acier. l56 x H23 x P30 cm
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Pieds Acier, Cadre Acier, Étagère Acier |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Empilable |
| Inclus | 1 étagère |
| Dimension assemblée | Largeur 56 cm, Hauteur 23 cm, Profondeur 30 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 9 cm, Longueur 57 cm, Hauteur 5 cm |
| Charge maximale | 5 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.