| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Derrière en SEBS (élastomère thermoplastique) |
| Dimension | 50×80 cm |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Sable foncé |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BORGHOLMPlusTapis de bain BORGHOLM 50×80-JYSK Clearance
€12.78
| Colour | Sable foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BORGHOLMPlusTapis de bain BORGHOLM 50×80-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.