| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) avec derrière en polyuréthane |
|---|---|
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Dimension | Largeur 60 cm, Hauteur 170 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Largeur du tissu | 56,5 cm |
| Mode d’opération | Chaînette |
| Face d’utilisation | Réversible |
| Tube | 17 mm |
| Rail de la base | Rail plastique dans l’ourlet |
| Couleur | Gris clair |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Poids | 170 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | , , |
| Gamme de supports de serrage | 16-22 mm |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Hors |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension de vis | 3,5×30 mm |
| Nombre de vis pour montage | 4 |
| Raccourcir | Largeur peut être raccourcie |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
BOLGAStore enrouleur occultant BOLGA 60x170cm-JYSK Clearance
€7.26
| Size | 100×170, 120×170, 140×170, 45×170, 60×170, 80×170, 90×210 |
|---|---|
| Colour | Gris clair |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BOLGAStore enrouleur occultant BOLGA 60x170cm-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.