Tissu. l80 x H42 x P40 cm
| Matériaux | Mousse, MDF (panneau de fibres moyenne densité), Contreplaqué, Polyester |
|---|---|
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse PU (polyuréthane), Densité de la mousse 25/18 kg/m³ |
| Cadre | MDF (panneau de fibres moyenne densité), Contreplaqué de peuplier |
| Couleur | Sable foncé |
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Hauteur 42 cm, Profondeur 40 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.