Placage décoratif. l153 x H74 x P39 cm
| Matériaux | Plastique ABS, , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | Face avant Panneau de particules, Partie supérieure Panneau de particules, Sommier Panneau de particules, Côté Panneau de particules, Pieds Plastique ABS, , Cadre Panneau de particules, , Étagère Panneau de particules |
| Tiroir | Face avant Panneau de particules, , Côté Panneau de particules, Dossier Panneau de particules |
| Couleur | Travertin, Beige |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 6 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 153 cm, Hauteur 74 cm, Profondeur 39 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 48 cm, Longueur 161 cm, Hauteur 45 cm |
| Poids | 61 kg |
| Nombre de collis | 3 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.